Appartement Paris 75015 CONVENTION / VAUGIRARD 3 pièce(s) 61 m2

PARIS 75015
579 000 € *

* 579000 € honoraires inclus

552 000 € Hors Honoraires

Honoraires : 4.89% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

236 Rue de la Convention

75015 Paris

Réf : 4350
75015 CONVENTION / VAUGIRARD ? Appartement 3 Pièces 61m² ? 1er Étage ? Résidence de Standing Votre agence GUY HOQUET PARIS 15 CONVENTION est fière de vous proposer en exclusivité ce magnifique appartement de 3 pièces d'une superficie de 61m², situ... Voir plus
61 m²
3 pièce(s)
2 chambre(s)
1 sdb
1 parking(s)

Descriptif

Réf : 4350
61 m²
3 pièce(s)
2 chambre(s)
1 sdb
1 parking(s)

Fiche technique du bien

Etage
1
Nombre étages
8
Nb Lots Copropriété
28
Charges annuelles (ALUR)
4020 €
Surface séjour
15.25 m2
Jardin
Non
Année construction
1962
Neuf - Ancien
Récent
Vis-à-vis
Oui
Fenêtres
Double Vitrage
Salle(s) de bains
1
WC
1
Nombre de caves
1
Type de Stationnement
Couvert
Nombre places parking
1
Digicode
Oui
Gardien
Oui
Date ERP
14/11/2025
Diagnostic Energétique
Oui
Valeur consommation énergie finale
265 kWh/m2 par an
Conso Energ
271 kWh/m2 par an

Bilan énergétique

Note : E
Logement extrêmement performant